Алексей Иванов стал чемпионом Deep Stack турнира на EPT Open Сочи

Белорус Алексей Иванов занял первое место в турнире Deep Stack по безлимитному холдему и выиграл $28,900. Турнир Deep Stack стал первым событием серии EPT Open Сочи и состоял из трех игровых дней. В Deep Stack приняли участие 703 человека, заплативших бай-ин 18,000 российских рублей рублей.

Тройка финалистов Deep Stack заключили сделку, после которой игра продолжилась за чемпионский титул и дополнительные призовые $7,000. Второе место занял россиянин Михаил Соколовский — $22,350 призовых, а третьим выбыл россиянин Эмин Мугулов – $19,750 призовых.

Сразу после выигрыша Алексей дал интервью, в котором рассказал о победе и впечатлениях об игре:

Алексей рассказал, что был профессиональным спортсменом по лыжным гонкам и участвовал в Олимпийских Играх в Ванкувере и в Сочи. Хобби Алексея — подводная охота на крупную рыбу в озерах Беларуси.

Победителем второго турнира третьего дня — NLH Баунти за 18,000 российских рублей — стал игрок из России Виталий Аванесян. Виталий получил за первое место 780,000 российских рублей (около $12,600).

Для игроков из Беларуси занос в Дипстеке на EPT стал не последним трофеем — белорус “Izmer90” стал чемпионом Sunday Storm за $11 и выиграл $14,290.